Фармавит NEO для кастрированных котов - Витаминно-минеральный комплекс - Кормовая добавка

Бренд: Фармакс
Артикул:
  • 0,00
  • Описание

    Фармавит NEO  - это кормовая добавка для кастрированных котов и стерилизованных кошек. 

    Препарат предупреждает гиповитаминозы и нарушения обмена веществ. Вводится в рацион при несбалансированном или однообразном кормлении, снижении аппетита. Подходит для питомцев, перенесших заболевания, истощенных и ослабленных животных. Добавка назначается в целях улучшения работы мочевыводящих путей, предупреждения ожирения и укрепления иммунитета.

    Фармавит Neo – комплекс витаминов, аминокислот и минералов, подобранных с учетом физиологических особенностей кастрированных котов и кошек.

    Рекомендуется для нормальной работы мочевыводящей системы и предупреждения развития мочекаменной болезни, профилактики ожирения, повышения активности иммунной системы.

    11 витаминов

    Микроцеллюлоза

    природный сорбент, выводит из организма вредные вещества

    Метионин

    поддерживает pH мочи на физиологическом уровне, предотвращает образование камней

    L-карнитин

    необходим для поддержания веса в норме

    Спирулина

    предотвращает ожирение, улучшает работу выделительной системы



    Состав: жирорастворимые витамины: А, D3, Е, водорастворимые витамины: В1, В2, В3, В5, В6, ВС, В12,

    Н (биотин), аминокислоты: L-карнитин, метионин, таурин, биологически активные компоненты: микроцеллюлоза, спирулина.

    Основа таблетки: пивные дрожжи

    Способ применения:

    Курсами по 2 месяца с перерывом 1 месяц: 1 таблетка на 3 кг массы тела.

    При выраженных признаках гиповитаминоза – до исчезновения симптомов, но не более 3 недель: 2 таблетки на 3 кг массы тела.

  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым

    Отзывы ()

      Написать отзыв
      Автор
      Email
      Ваше оценка
      Отзыв
      Проверка