- Описание
Фармавит NEO Адзе - это кормовая добавка, повышающая воспроизводительные качества кошек и собак, а также улучшающая рост и развитие молодняка.
Препарат предупреждает гиповитаминозы и нарушения обмена веществ. Вводится в рацион при несбалансированном или однообразном кормлении, снижении аппетита. Подходит для питомцев, перенесших заболевания, истощенных и ослабленных животных. Добавка назначается при повышенных физических нагрузках и стрессовых состояниях, нормализует рост и развитие молодняка, является профилактикой рахита
Объём - 90 таблеток.
Фармавит Neo – комплекс витаминов, подобранных с учетом физиологических особенностей кошек и котят, собак и щенков.
Рекомендуется для улучшения воспроизводительной функции, нормализации роста и развития молодняка и профилактики рахита, повышения активности иммунной системы.
Состав: витамины: А, D3, Е.
Основа таблетки: пивные дрожжи
Способ применения:
Курсами по 2 месяца с перерывом 1 месяц: 1 таблетка на 2,5 кг массы тела (от 2 месяцев до года); 1 таблетка на 5 кг массы тела (старше года).
При выраженных признаках гиповитаминоза до исчезновения симптомов, но не более 3 недель: 2 таблетки на 2,5 кг массы тела (от 2 месяцев до года); 2 таблетки на 5 кг массы тела (старше года). - Отзывы покупателей
